Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования  

"Детская музыкальная школа № 1" города Иркутска

Больше информации о наших преподавателях

№ пп

Ф.И.О.

Должность (преподаватель/концертмейстер)

Категория 2017-18 уч. год

Стаж общий/педагог стаж

Образование,  учебное заведение

Особые достижения                       

Основное место работы

 
 

1

Тененбаум Ирина Валерьевна

директор, преподаватель

высшая

26/25

средне-специальное- Иркутское училище искусств,  высшее - Иркутский  государственный технический университет

Лауреат премии губернатора Иркутской области  в номинации "За творческий вклад"

ДМШ№1

 

1

Преображенская Вера Васильевна

Заместитель директора по УВР Преподаватель

Первая

38/38

высшее - Иркутский государстенный педагогический институт

 

ДМШ №1

 

2

Баратова Татьяна Алексеевна

Преподаватель

Первая

50/50

средне-специальное  - Иркутское училище искусств

 

ДМШ №1

 

3

Борисов Михаил Сергеевич

Преподаватель, концертмейстер

без категории

1г./1г.

средне-специальное -  Иркутский областной музыкальный колледж имени Фредерика Шопена

 

ДМШ №1

 
 

4

Десяткина Светлана Юрьевна

Преподаватель

Первая

37/37

средне-специльное -  Иркутское училище искусств, высшее -  Иркутский институт иностранных языков

 

ДМШ №1

 

5

Заирова Ирина Ивановна

Преподаватель

Высшая

33/33

средне-специальное- Иркутское училище искусств,  высшее - Иркутский  государственный педагогический институт

 

ДМШ №1

 

6

Карпукова Елена Георгиевна

Преподаватель

Высшая

33/33

средне-специальное- Иркутское училище искусств,  высшее - Иркутский  государственный педагогический институт

 

ДМШ №1

 

Концертмейстер

Первая

 

7

Коробова Ольга Васильевна

Преподаватель

без категории

37/37

средне-специальное- Иркутское училище искусств,  высшее - Иркутский  государственный педагогический институт

 

ДМШ №1

 

8

Концевая Инна Васильевна

Преподаватель

Высшая

33/33

средне-специальное- Иркутское училище искусств,  высшее - Иркутский  государственный педагогический институт

 

ДМШ №1

 

9

Киреева Елена Викторовна

Преподаватель

Первая

28/28

средне-специальное- Иркутское училище искусств,  высшее - Иркутский  государственный педагогический институт

 

ДМШ №1

 

10

Лызенкова Наталья Викторовна

Преподаватель

Первая

36/36

средне-специальное- Иркутское улилище искусств,  высшее - Иркутский  государственный педагогический институт

 

ДМШ №1

 

11

Орлова Ольга Ивановна

Преподаватель

Первая

44/44

средне-специальное  - Иркутское училище искусств

 

ДМШ №1

 

12

Прокопьева Наталья Петровна

Преподаватель

Первая

44/41

средне-специальное- Иркутское училище искусств,  высшее - Иркутский  государственный педагогический институт

Государственная награда РФ "Заслуженный работник культуры РФ"

ДМШ №1

 

13

Сулейманова Елена Альбертовна

Преподаватель

Высшая

29/29

средне-специальное- Иркутское улилище искусств,  высшее - Иркутский  государственный педагогический институт

 

ДМШ №1

 
 

14

Сергеева Елена Валентиновна

Преподаватель, концертмейстер

без категории

35/35

средне-специальное  - Иркутское училище искусств

 

ДМШ №1

 
 

15

Толстикова Ангелина Николаевна

Преподаватель

без категории

42/42

средне-специальное- Иркутское улилище искусств,  высшее - Иркутский  государственный педагогический институт

 

ДМШ №1

 

16

Малинникова Татьяна Викторовна

Преподаватель, концертмейстер

Высшая

18/16

средне-специальное- Иркутское улилище искусств,  высшее - Красноярская государственная академия музыки и театра г. Красноярск

 

ДМШ №1

 
 

17

Шевченко Марина Витальевна

Преподаватель

Первая

38/38

средне-специальное- Иркутское улилище искусств,  высшее - Иркутский  государственный педагогический институт

 

ДМШ №1

 

18

Ильяшенко Степан Савельевич

Преподаватель

без категории

53/53

высшее  - Крымский  государственный педагогический институт им. М.В. Фрунзе  г. Симферополь

 

ДМШ №1

 
 

19

Радаева Любовь Николаевна

Преподаватель

Первая

31/18

средне-специальное  - Иркутское училище искусств

 

ДМШ №1

 

Концертмейстер

без категории

 

20

Стуков Вениамин Валерьевич

преподаватель

без категории

11л/11л

средне-специальное - Иркутское училище искусств высшее  - Дальневостосточный институт искусств г..Владивисток

 

ДМШ№1

 

21

Шалаева  Анна Владимировна

Преподаватель

первая

21/21

средне-специальное - Иркутское училище искусств,  высшее - Иркутский  государственный педагогический институт

 

ДМШ №1

 

Концертмейстер

без категории

 

22

Браништи Владимир Иванович

преподаватель

без категории

49/16

средне специальное - Красноярское краевое  культпросветучилище г.Минусинск

 

ДМШ №1

 

23

Ванчикова Светлана Егоровна

Преподаватель

первая

30/18

средне-специальное- Иркутское училище искусств,  высшее - РАМ имени  Гнесиных

 

ДМШ №1

 

24

Багланова Марина Владимировна (совместитель)

Преп. и коцертм.

без категории

28/28

высшее  - Красноярский государственный институт искусств г. Красноярск

 

Областная филармония   г. Иркутск

 

25

Чернявский Артем Валерьевич (совместитель)

Преподаватель

Высшая

18л/12л

высшее  - ФГОУ ВПО Красноярская государственная академия музыки и театра  г. Красноярск

 

 ДШИ №4

 

26

Рябоконь Николай Григорьевич (совместитель)

Преподаватель

Первая

12л/8л

высшее  - ГОБУ ВПО "Волгоградский гоударственный. институт искусств и культуры" г. Волгоград

 

 ДШИ №8

 

Концертмейстер

без категории

 

27

Лузин Виталий Александрович (совместитель)

Преподаватель

первая

12л/5л

средне- профессиональное - ГОУ СПО Иркутское  областное музыкальное училище г. Иркутск

 

 ДШИ №6

 

28

Петрушкова Инна Андреевна

(совместитель)

преподаватель

без категории

1г/1г

высшее  - ФГБ ОУВО "Саратовская государственная  консерватория имени Л.В. Собинова" г. Саратов

 

Муз. театр им. Загурского

 

Концертмейстер

 

29

Зенкевич Евгения Сергеевна  (совместитель)

концертмейстер

первая

15/15

средне-специальное- Иркутское училище искусств,  высшее - Иркутский  государственный педагогический институт

 

ДМШ №4

 

30

Сморкалова Марина Владимировна (совместитель)

преподаватель

высшая

20/20

средне-специальное - Иркутское училище искусств, высшее  -  ФГОУ ВПО  Восточно-Сибирская государственная академия культуры и искусств     г.Удан-Удэ

 

Муз.колледж им.Шопена

 

концертмейстер

высшая

 

31

Храмова Наталья Альбертовна   (совместитель)

преподаватель

высшая

22

средне-специальное- Иркутское училище искусств,  высшее - Иркутский  государственный технический университет

 

ДШИ №7

 

концертмейстер

высшая

 

32

Щукина Вера Павловна     (совместитель)

преподаватель

высшая

29

высшее  - Новосибирская государственная  консерватория им. М.И. Глинки

 

ДШИ №9

 
 

33

Алексеева Жанна Игоревна (совместитель)

Концертмейстер

высшая

28/28

средне-специальное - Иркутское училище искусств высшее  - Ереванская Государственная консерватория имени Комитаса

 

Школа-инт. Муз. воспитан.

 
 

34

Дворский Ярослав  Игоревич (совместитель)

Преподаватель

первая

2г/2г

срерне-спеиальное - . Мариупольское музыкальное  училище г. Мариуполь

 

ДШИ №7

 

35

 Новикова Ольга Вячеславловна

Преподаватель

без категории

2г/2г

высшее  - Московский государственный институт культуры  г. Москва

 

ДМШ №1

 

Преображенская

Вера Васильевна

заместитель директора по УВР

Тененбаум

Ирина Валерьевна

директор

Макарова

Марина Ивановна

заместитель директора по АХЧ

Антохина

Антонина Павловна

секретарь

Киреева

Елена Викторовна

преподаватель 1 категории

Концевая

Инна Васильевна

преподаватель высшей категории

Коробова

Ольга Васильевна

преподаватель

Лызенкова

Наталья Викторовна

преподаватель 1 категории

Малинникова

Татьяна Викторовна

преподаватель высшей категории

Орлова

Ольга Ивановна

преподаватель 1 категории

Баратова

Татьяна Алексеева

преподаватель 1 категории

Прокопьева

Наталья Петровна

преподаватель высшей категории

Радаева

Любовь Николаевна

преподаватель 1 категории

Сегреева

Елена Валентиновна

преподаватель

Стуков

Вениамин Валерьевич

преподаватель

Сулейманова

Елена Альбертовна

преподаватель высшей категории

Толстикова

Ангелина Николаевна

преподаватель

Шалаева

Анна Владимировна

преподаватель высшей категории

Шевченко

Марина Вительевна

преподаватель высшей категории

Борисов 

Михаил Сергеевич

преподаватель

Карпукова

Елена Георгиевна

преподаватель высшей категории

Браништи

Владимир Иванович

преподаватель 1 категории

Ванчикова

Светлана Егоровна

преподаватель 1 категории

Десяткина

Светлана Юрьевна

преподаватель 1 категории

Заирова

Ирина Ивановна

преподаватель высшей категории

Лузин

Виталий Александрович

преподаватель

Рябоконь

Николай Григорьевич

преподаватель 1 категории

Петрушкова

Инна Андреевна

преподаватель

Щукина

Вера Павловна

преподаватель высшей категории

Руководство и педагогический состав