Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования

"Детская музыкальная школа № 1" города Иркутска

Режим работы с 1 сентября ДМШ №1

В связи со сложной эпидемиологической обстановкой ДМШ №1 города Иркутска переходит на "особый" режим работы.

1. С 1 сентября 2020 года индивидуальные занятия (специальность) по всем видам инструментов будут проходить в очном формате. Респисание необходимо уточнять у своего преподавателя.

2. Групповые занятия - Хор, Сольфеджио, Слушание музыки, Оркестр, Музыкальная литература будут проходить дистанционно.

3. Необходимо обеспечить соблюдение всех профилактических и противоэпидемиологических мер направленных на недопущения распространения новой короновирусной инфекции.

4. Сотрудники учреждения и лица, посещающие учреждение подлежат термометрии с занесением ее результатов в журнал в отношении лиц температурой тела 37*С и выше в целях учета при провдении противоэпидемиологических мероприятий.

Приказ от 28.08.2020

Желаем всего самого наилучшего в новом учебном году!