Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования  

"Детская музыкальная школа № 1" города Иркутска!

gallery/d0bad0bbd0b0d181d181d0b8d0bad0b0-d0b4d0b5d182d18fd0bc

Контакты

Фестивали, конкурсы

 

 

 

       МАЙ 2017

  • Международный фестиваль-конкурс детского и юношеского творчества «Казанская радуга»(Казань,май 2017г):

         Олефиренко Светлана - Лауреат I степени;

         Зотченко Анна - Лауреат II степени;

       

  • XXIV конкурс на соискание стипендии мэра г.Иркутска (май 2017г.):

         Шиповаленко Егор – Дипломант;

         Фетисова Татьяна – Лауреат;

         Петров Александр – Лауреат;

          Сокольникова Рита – Лауреат.

 

 

  • Городской фестиваль-конкурс «Viva, Music!» (май 2017г.):

         Сокольникова Маргарита – Дипломант- стипендиат;

          Петров Александр – Дипломант- стипендиат;

 

  • XII Международный музыкальный фестиваль «Звёзды на Байкале»«Новые имена» им. И. Вороновой:                        

         Шиповаленко Егор - Лауреат-стипендиат;

 

  • I Открытый межрегиональный междисциплинарный конкурс «Пою, пишу, играю»:

          Фетисова Татьяна – Гран-при;

          Шиповаленко Егор – Диплом I степени

 

 

 

      АПРЕЛЬ 2017

  • Четвёртый Всероссийский фестиваль-конкурс «Ступеньки к успеху»:

 

         Ригопулос Аристотель - Лауреат II степени;

         Хор «Детство» - Лауреат II степени;

         Юрина Анна -  Лауреат III степени;

         Сокольникова Маргарита - Лауреат I степени;

         Дуэт Сокольникова-Петров - Лауреат II степени;

         Фетисова Татьяна - Лауреат II степени;

         Петров Александр - Лауреат II степени;

 

  • Международный конкурс-фестиваль «Сибирь зажигает звёзды»(16 апреля 2017г.):

         Дуэт Сокольникова - Петров – Гран-при;

         Петров Саша - Лауреат I степени;

         Каримуллина Даша - Лауреат III  степени;

         Шиповаленко Егор - Лауреат II степени;

         Фетисова Татьяна - Лауреат III  степени;

         Дуэт Фетисова-Шиповаленко -  Лауреат III степени;

         Ригопулос Аристотель - Лауреат III  степени;

         Сокольникова Рита - Лауреат II степени;

          Юрина Анна – Дипломант  I степени;

 

 

  • Областной конкурс-фестиваль вокального, хореографического и театрального искусства  «Удивительные дети» (Иркутск, 2017г.):

          Зенкевич Артём – Дипломант;

          Хлопенко Никита ( ф-но)- Дипломант.

 

  • Всероссийский заочный музыкальный конкурс «Мелодинка»:

          Фетисова Татьяна-  Лауреат I степени;

 

  •   XV Международный интернет-конкурс юных  музыкантов и вокалистов «До-ми-солька»:     

          Фетисова Татьяна-  Лауреат I степени;

 

  • II Международный конкурс-фестиваль «Лучший из лучших – Сибирь» (27-30 апреля 2017г.):

           Фетисова Татьяна-  Лауреат I степени;

           Дуэт Фетисова – Шиповаленко - Лауреат I степени;

           Петров Александр - Лауреат I степени;

           Беспёрстова Ксения - Лауреат III  степени;

           Сокольникова Рита -   Лауреат IIстепени;

           Дуэт Сокольникова – Петров - Лауреат I степени;

 

  • XIII Всероссийский конкурс детского и юношеского творчества «Роза ветров» ( «Москва-Байкальск транзит», 29 апреля-02 мая 2017г.):

           Шиповаленко Егор - Лауреат I степени;

           Дуэт Фетисова – Шиповаленко - Лауреат II степени;

           Сокольникова Рита - Лауреат III  степени;

           Петров Александр - Лауреат I степени;

           Дуэт Сокольникова – Петров - Лауреат I степени;

           Фетисова Татьяна – Дипломант I степени;

 

  • Областное конкурсное прослушивание юных музыкантов «Имена» (22 апреля 2017г.):

           Шиповаленко Егор – Диплом победителя;

           Фетисова Татьяна – Диплом победителя;

           Петров Александр – Диплом победителя

 

 

  • V Международный конкурс-фестиваль «Цветущий лотос» (Южная Корея, апрель 2017г.):

            Зотченко Анна – Лауреат I степени;

                            

  • Областной конкурс-фестиваль вокального, хореографического и театрального искусства  «Удивительные дети» (Иркутск, 2017г):

            Хлопенко Никита -  Лауреат III  степени;

 

  • XV Международный интернет-конкурс юных  музыкантов и вокалистов«До-ми-солька»:

            Хор «Детство» - Лауреат II степени;

 

  • Конкурс на соискание стипендии Губернатора Иркутской области в сфере культуры и спорта среди одарённых детей и талантливой молодёжи (апрель 2017г.):

            Фетисова Татьяна – Лауреат – стипендиат;

            Шиповаленко Егор – Лауреат – стипендиат.

 

  • Городской фестиваль-конкурс инструментальной и вокальной музыки

     «Солнечный Иркутск» (апрель 2017г.):

             Зотченко Анна – Дипломант;

             Вокальный ансамбль «Мажоринки» - Лауреат III  степени;

             Хор старших классов «Улыбка» - Лауреат III  степени;

             Хор младших классов «Детство» - Дипломант

             Дружинина Ксения  - Лауреат II степени;

             Черных Евгений - Лауреат II степени;

             Олефиренко Светлана -  Лауреат II степени;

 

  • Городской фестиваль-конкурс инструментальной и вокально-хоровой музыки «Солнечный Иркутск»(апрель 2017):

           Оркестр народных инструментов «Дубравушка» - Дипломант.

 

 

       МАРТ 2017

      Городской конкурс учащихся фортепианных отделений ДМШ, ДШИ г. Иркутска:

         Фетисова Татьяна –  Лауреат I степени;

         Шиповаленко Егор – Лауреат I степени;

         Петров Александр - Лауреат I степени;

         Сокольникова Маргарита - Лауреат I степени;

         Кистанова Люба - Лауреат III  степени.

 

  •  XXXVII  Международный конкурс исполнителей инструментальной музыки «Звёздный проект»:                          

         Фетисова Татьяна - Лауреат I степени;

 

  • Городской конкурс юных исполнителей на струнно-щипковых  инструментах (март 2017):

         Зенкевич Дмитрий – Дипломант;

 

                                                                  

  • ФЕВРАЛЬ 2017                                                            
  • VII Региональный фестиваль-конкурс детского творчества «Восходящие звёзды Приангарья» :             

         Петров  Александр – Гран-при;

         Хлопенко Никита - Лауреат I степени

         Фетисова Татьяна – Лауреат I степени;

         Дружинина Ксения - Лауреат III  степени;

          Ригопулос Аристотелис - Лауреат II степени;

          Юрина Анна – Лауреат III степени;

          Сокольникова Маргарита - Лауреат II степени;

          Фортепианный ансамбль: Сокольникова М.- Петров С.-Лауреат II степени.

 

  • Третий  Международный конкурс-фестиваль «Жемчужина России»:

          Олефиренко Светлана – Дипломант III степени;

          Вокальный ансамбль «Вдохновение» - Лауреат III степени;

 

  • VII Региональный фестиваль-конкурс детского творчества «Восходящие звёзды Приангарья» :

          Хлопенко Никита - Лауреат I степени;

          Олефиренко Светлана – Гран-при;

          Дружинина Ксения - Лауреат I степени;

          Хор «Детство» -  Лауреат I степени;

 

 

 

  • ЯНВАРЬ 2017
  • Международный конкурс «Серебряный пассаж»:

         Фетисова Татьяна – Лауреат I степени;

         Фортепианный ансамбль: Фетисова Т.- Шиповаленко Е. - Лауреат I степени;

         Фортепианный ансамбль: Сокольникова М.- Петров А. - Лауреат I степени;

 

  • Международный интернет - конкурс «Планета талантов»:

         Фетисова Татьяна - Лауреат  II степени;

 

  • Международный и Всероссийский интернет-конкурс «Музыкальное конфетти»:

         Фетисова Татьяна - Лауреат I степени;

 

  • Третий  Международный конкурс-фестиваль «Жемчужина России» (февраль 2017г.):

        Шиповаленко Егор – Лауреат I степени;

         Беспёрстова Ксения – Лауреат II степени;

         Фетисова Таня – Лауреат I степени;

         Фортепианный ансамбль Фетисова –Шиповаленко - Лауреат I степени;

         Фортепианный ансамбль Сокольникова – Петров - Лауреат I степени;

         Петров Александр - Лауреат II степени;

         Ригополус Аристотелис – Дипломант  II степени;

         Сокольникова Маргарита - Лауреат III степени;

         Юрина Анна – Дипломант  II степени;